[18+]
19 мая 2020 в 08:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Турция открывает границы для российских туристов

Завтра, 20 мая, Турция откроет границы для иностранных туристов, в том числе для россиян, сообщает Ассоциация туроператоров России.
Однако пока будет доступен только медицинский туризм. Среди направлений лечения, по которым страна готова принять гостей из других стран, названы ортопедия, онкология, травматология, детская хирургия, кардиология, нейрохирургия, интенсивная терапия и некоторые другие.
Пока въезд иностранцев в Турцию возможен только через аэропорты Стамбула и Анкары, а каждого пациента могут сопровождать два человека. При этом все они должны показать на границе справку об отсутствии коронавируса либо пройти платное тестирование.
Впрочем, как отмечают в АТОР, российские туристы пока вряд ли смогут отправиться на лечение в Турцию, так как границы нашей страны закрыты.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как в СССР создавали революционный космический корабль, базирующийся теперь в Верхней ПышмеЖительница Магнитогорска просит губернатора помочь вылечить сбитого машиной ребенкаПосле публикации ЕАН в ГАИ Екатеринбурга изменили часы работы отделов регистрации автоВласти Екатеринбурга снова спроектируют новую ветку метроБабушку арестованного редактора Ura ru Аллаярова допрашивают в судеВласти челябинского Еманжелинска ответили на претензии об отсутствии ледового городка