[18+]
19 мая 2020 в 08:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В США нашли мертвыми актера из фильма «Сумерки» и его подругу

© Pixabay.com
Умер актер Грегори Тайри Бойс, известный поклонникам саги «Сумерки». Ему было 30 лет.
Как сообщают американские СМИ, Бойса и его 27-летнюю подругу нашли мертвыми в собственной квартире в Лас-Вегасе. Их смерть наступила 13 мая, однако известно об этом стало только сейчас. Из-за чего скончались молодые люди, не сообщается.
Бойс сыграл в нескольких фильмах, в том числе в короткометражке «Апокалипсис». Поклонники фильма «Сумерки» запомнили его по роли водителя грузовика, который едва не сбил Беллу Свон.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге