[18+]
28 мая 2020 в 18:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Роспотребнадзоре согласовали численность болельщиков на футбольных матчах

© ЕАН
Российская премьер-лига получила одобрение Роспотребнадзора на возобновление футбольных матчей с 21 июня 2020 года, сообщает портал Sports.ru.
По условиям соглашения, на трибуны будут допускать не менее 10% от общей вместимости стадионов.
Ранее Российская премьер-лига разработала санитарный регламент для проведения футбольных матчей в условиях пандемии коронавируса. Документ, в частности, обязывает игроков соблюдать социальную дистанцию друг от друга и от всего штаба.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию