[18+]
7 июня 2020 в 14:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Общее число погибших от коронавирусной инфекции в УрФО превысило сотню

© ЕАН
Число погибших от последствий коронавирусной инфекции в регионах Уральского федерального округа к 7 июня 2020 года составило 112 человек. Об этом свидетельствуют данные федерального оперштаба по борьбе с распространением COVID-19.
До настоящего времени ни одной смерти не зарегистрировано только в Курганской области. За весь период наблюдений там было зарегистрировано всего 288 заболевших. Из них 180 уже выздоровели.
Всего в регионах УрФО за отчетный период выявлено более 19,2 тысяч заболевших. Из больниц выписано меньше половины — 8752 человека. Суточный прирост по COVID-19 к 7 июня составил 586.
В России за минувшие сутки было выявлено 8984 новых случая COVID-19. Общее число зарегистрированных заболевших составило 467 673 человек. За сутки скончались 134 пациента (всего 5859), выздоровели 5343 человек (всего 226 731).
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга