РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 июня 2020 в 08:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Отдых в России может подорожать на треть

© Фото из открытых источников
Отдых на курортах России может подорожать более чем на 30%, заявил вице-президент Ассоциации туроператоров России Александр Курносов в беседе с «Известиями».
Он пояснил, что это связано с тем, что в условиях закрытия границ у граждан вырос спрос на отдых внутри страны.
«Количество гостиниц, санаториев тоже несколько меньше, и турсезон в этом году короче. Все это позволит собственникам и менеджменту этих объектов повысить цены», — пояснил Курносов.
Также он предсказывает, что из-за запретов, связанных с пандемией коронавируса, рынок въездного туризма в Россию в этом году, вероятно, будет нулевым.
Напомним, что российские границы полностью закрыли 27 марта, когда ВОЗ объявила вспышку коронавируса пандемией.
zori
almaceramica
Главные новости
Друзья и враги мэра Екатеринбурга Орлова: политическая работа главы свердловской столицыВ Судже обнаружили свердловчанина, пропавшего в августе при нападении УкраиныСсылка или исполнение мечты о губернаторстве: политологи - об отправке челябинки Ирины Гехт на СеверСиноптики предупредили о ранней угрозе лесных пожаров в Свердловской областиСвердловчан освободят из украинского плена в результате обмена, анонсированного ПутинымЧелябинские власти заявили о снижении уровня воды в затопленном Ашинском районе