[18+]
10 июня 2020 в 11:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стала известна дата следующего боя Хабиба Нурмагомедова

© Алексей Колчин для ЕАН
Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов проведет поединок с американском бойцом смешанного стиля Джастином Гейджи 19 сентября в рамках турнира UFC 253.
Место боя пока неизвестно, пишет РБК, но возможно, что это будет либо Лас-Вегас, либо «Бойцовский остров» UFC в Абу-Даби.
Напомним, что 31-летний Хабиб Нурмагомедов не потерпел ни одного поражения за 28 матчей в смешанных единоборствах. Чемпионство он завоевал два года назад, победив американца Эла Яквинту, а затем защитил титул во встречах с Конором Макгрегором и Дастином Порье.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме