[18+]
10 июня 2020 в 18:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Освящение храма Минобороны пройдет без Путина

© Hram.mil.ru
Освящение главного храма вооруженных сил России в парке Патриот не внесено в график мероприятий президента страны Владимира Путина, сообщает РИА Новости со ссылкой на Кремль.
Источник агентства в РПЦ в свою очередь уточнил, что сама дата освящения перенесена с 22 июня 2020 года на 14 июня.
Первоначально открытие храма было запланировано на 9 мая — в день 75-летия Дня Победы. Но эти сроки были перенесены в связи с пандемией коронавируса. Строительство объекта велось с февраля 2018 года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам