[18+]
11 июня 2020 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В уральском регионе пройдет массовое тестирование на коронавирус

© Фото из открытых источников
В Хабаровском крае, Тюмени и Санкт-Петербурге в июне специалисты собираются провести массовое исследование на предмет популяционного иммунитета у населения к коронавирусу, сообщает Роспотребнадзор.
Это необходимо для того, чтобы составить прогноз развития эпидемиологической ситуации в отдельных регионах и в стране в целом. Кроме того, результаты тестирования позволят определить особенности эпидемического процесса и помогут при планировании мероприятий по специфической и неспецифической профилактике коронавируса.
В исследовании примут участие дети в возрасте от одного года до 17 лет, а также взрослые шести возрастных групп: 18 – 29 лет, 30 – 39 лет, 40 – 49 лет, 50 – 59 лет, 60 – 69 лет, 70 лет и старше.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Родители вступились за воспитателя детсада в Екатеринбурге, которая засунула мыло в рот ребенку«Если людей не слышат, они приходят к нам» - интервью с главой челябинского «Народного фронта»Подорожание патентов для мигрантов станет еще одним фактором роста цен в Свердловской областиБюджет Екатеринбурга получил более 1 млрд с продажи участков под реновациюКто все эти люди: в Екатеринбурге идет вторая волна национализации активов Бикова и БоброваВ ЛДПР готовят кандидата на пост главы Екатеринбурга