РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 июня 2020 в 08:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Забайкалье четыре человека погибли, пытаясь спасти тонущую девочку

© Фото из открытых источников
В Забайкалье накануне погибли четыре человека при попытке спасти из воды тонущего ребенка, сообщает СКР по региону.
Инцидент произошел в Ононском районе. По предварительным данным, 15 июня компания родственников отдыхала на реке Онон в 2 км от села Нижний Цасучей. Во время купания 15-летняя девочка, попав в водоворот, начала тонуть. Взрослые бросились в воду спасать ее. К ним присоединись трое рыбаков, удивших рыбу неподалеку. Девочку удалось спасти, однако 45-летняя женщина и трое мужчин в возрасте 41, 58 и 64 лет утонули.
По данному факту проводится доследственная проверка. Обнаружены и направлены на судмедэкспертизу тела трех мужчин, ведутся поиски тела женщины. По результатам проверки следователи примут решение в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством.
zori
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в «Крокусе» - как это было и к чему привелоКуйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территории