[18+]
17 июня 2020 в 08:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кремле рассказали, как защищают Путина от коронавируса

© Фото из открытых источников
В резиденции президента РФ Владимира Путина установлен специальный тоннель для защиты от коронавируса, пишет «РИА Новости».
Напомним, что резиденция главы государства находится в Ново-Огарево. Все, кто проходит по тоннелю, чтобы пообщаться с Владимиром Путиным, подвергаются дезинфекции.
Система работает за счет создания мелкодисперсного водного тумана. Антисептический раствор оседает на одежде и открытых участках тела. Отмечается, что его сделала организация в Пензе.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова