[18+]
17 июня 2020 в 20:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Цены на бензин преодолели исторический максимум

На Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) рекордно подорожал бензин марки Аи-95, сообщает «Интерфакс».
Стоимость топлива сегодня достигла 56,7 тысяч рублей за тонну. Предыдущий рекорд цены на Аи-95 был установлен в 2018 году — 56,3 тысячи рублей за тонну. С апреля по настоящее время данный вид топлива подорожал на 50%.
Напомним, что весной 2018 году после резкого роста биржевых цен значительно подорожало топливо автозаправках. В то время розничная цена на бензин марки Аи-95 превысила 50 рублей за литр.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург