[18+]
18 июня 2020 в 19:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«После Путина будет Путин»: спикер Госдумы дал прогноз о будущем России

© Kremlin.ru
Спикер Госдумы Вячеслав Володин дал собственный прогноз о политическом будущем России после того, как Владимир Путин покинет пост главы государства. Об этом он рассказал в интервью изданию «Газета.Ru».
В частности, Вячеслав Володин выразил уверенность, что преемник действующего президента России продолжит его линию.
«Если мы с вами говорим о сильной России, то после Путина будет Путин. Все то, что после президента Путина будет происходить, будет происходить по лекалам, которые он заложил», — пояснил председатель Госдумы.
Напомним, что на 1 июля 2020 года назначено общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России. Авторы изменений предлагают, в частности, «обнуление» президентских сроков нынешнего главы государства.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает ЕкатеринбургРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионам