[18+]
25 июня 2020 в 09:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россияне стали возвращаться к наличным деньгам

© Eanews.ru
Спрос жителей России на снятие денег в банкоматах увеличился в июне примерно на треть в сравнении с показателями в мае, пишут «Известия».
Спрос на наличные средства вырос на 32-35% в МКБ, на 30% - в Почта банке, на 29% - в Новикомбанке, на 23% - в ВТБ, отмечает издание. Эту тенденцию газете также подтвердили в Сбербанке, Райффайзенбанке, Росбанке, банках «Тинькофф», «ДОМ.РФ» и «Хоум Кредит».
Представители опрошенных финансовых организаций считают, что в июне россияне реализовали отложенный спрос на наличные после досрочной выплаты пенсий и пособий весной. В то же время, как отметили в МКБ, объем снятия наличных в июне все равно оказался на 16% меньше, чем в феврале.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области