[18+]
27 июня 2020 в 15:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Явка на голосовании по поправкам в Конституцию России за первые два дня составила почти 20%

© ЕАН
Явка на голосовании по вопросу одобрения поправок в Конституцию России с 25 по 26 июня составила 19,49%, сообщила сегодня председатель Центризбиркома Элла Памфилова.
По ее словам, к утру 27 июня на участках и через интернет проголосовали более 21 млн избирателей.
Как ранее сообщал свердловский облизбирком, за первый день в регионе проголосовали более 211 тыс. человек. Явка составила 6,34%. Избирательные участки развернуты, в том числе, во дворах 20 муниципалитетов.
Напомним, что общероссийский день голосования назначен на 1 июля 2020 года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%