РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 июня 2020 в 15:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин рассчитывает, что Россия выйдет из пандемии с минимальными потерями

© ЕАН
Президент России Владимир Путин надеется, что страна достойно переживет трудности, связанные с пандемией коронавируса. Об этом заявил российский лидер в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».
При этом стране поможет выйти из трудностей все, что было сделано ранее. В частности, рост экспорта, промышленности и запас денежных средств.
«И вот то, что сделано нами за последние годы, дает возможность надеяться на то, что мы окончательно выйдем из этой ситуации, достойно и с минимальными потерями», — заключил президент.
В России за последние сутки выявили 6 791 случай инфекции, 104 человека скончались. Общее число зараженных в стране – 634 437, количество погибших – 9 073.
zori
almaceramica
Главные новости
Из команды Собянина - в самостоятельного игрока: оценка работы свердловского губернатора КуйвашеваВласти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая