[18+]
1 июля 2020 в 17:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЦИК обнародовал первые итоги голосования по Конституции

Центризбирком обработал 0,95% протоколов в рамках голосования по поправкам к Конституции: поддержали проект 74,41% избирателей, против высказались 24,44%.
Отметим, голосование пока завершилось только на Дальнем Востоке. Средняя явка по России к 15:00 превысила 60%.
В Свердловской области по состоянию на 15:00 проголосовало 46,12% избирателей. В Екатеринбурге активнее всего голосуют в Ленинском районе: там явка составила 40,84%. Самая низкая явка – 36,67% - в Чкаловском районе. Всего в столице Урала проголосовало чуть больше 38% избирателей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Фильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы уходят на карантин