[18+]
3 июля 2020 в 07:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У WhatsApp появятся новые функции

© Фото из открытых источников
Разработчики популярного мессенджера WhatsApp анонсировали серьезное обновление, которое позволит расширить список функций, пишут «Известия».
Так, в приложении можно будет использовать анимированные стикеры, а также QR-коды, благодаря которым можно будет добавить новых знакомых. Кроме того, разработчики добавили темный режим в WhatsApp Web и WhatsApp для компьютеров и улучшили функции групповых видеозвонков.
Также пользователи устройств на базе KaiOS смогут делиться обновлениями с помощью функции статуса.
«Мы по-прежнему уделяем основное внимание тому, чтобы предоставлять вам простое, надежное и безопасное приложение для общения с родными и друзьями, мы также продолжаем совершенствовать дизайн нашего продукта, чтобы WhatsApp оставался самым удобным способом связи, где бы вы ни находились», ― говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием