[18+]
4 июля 2020 в 17:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Минтранс РФ хочет привлекать «народные» облигации для строительства дорог

Министр транспорта РФ Евгений Дитрих заявил, что ведомство хочет использовать «народные облигации» для строительства транспортных объектов, передает РИА Новости.
«Нам бы хотелось попробовать использовать те механизмы, которые сейчас Минстрой в жилищном строительстве применяет. Это привлечение средств с рынка, привлечение средств массового пользователя», — сказал министр транспорта.
Он предположил, что граждане захотят участвовать в финансировании строительства тех или иных транспортных объектов. По его словам, инфраструктурные облигации обсуждались на координационном совете в Минтрансе.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали