РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 июля 2020 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

НХЛ назвала дату возобновления матчей

© Pixabay.com
Национальная хоккейная лига (НХЛ) и профсоюз игроков (NHLPA) договорились возобновить с 1 августа сезон 2019/20, который был прерван из-за пандемии коронавируса.
Планируется, что тренировочные лагеря команд откроются уже 13 июля.
Напомним, НХЛ приостановила сезон 12 марта из-за пандемии коронавируса. Сезон продолжится матчами плей-офф, куда попали не как обычно 16, а 24 команды - по 12 лучших из Западной и Восточной конференций.
zori
almaceramica
Главные новости
Расклады в любимом округе губернатора Куйвашева: подмоченная репутация Коробейникова, возвращение «хунты» или усиление «Синары»В МЧС Челябинской области из-за мощного паводка ввели режим повышенной готовностиПять простых вопросов о пропадающих из Екатеринбурга киоскахВ Екатеринбурге планируют запретить жарить шашлыки уже в апрелеЖители Орска опасаются повторения потопа 2024 года из-за состояния дамбыОфицер из Свердловской области погиб при странных обстоятельствах в ЛНР