РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 июля 2020 в 14:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские власти готовы поделиться "Иннопромом" с Египтом и Узбекистаном

© Алексей Колчин для ЕАН
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал о планах расширения формата международной промышленной выставки «Иннопром», которая ежегодно проходит в Екатеринбурге в июле.
В этом году из-за пандемии проводится "Иннопром онлайн".
«Мы задумываемся о расширении нашей выставки, у нас есть идеи проводить «Иннопром» один раз в России, один раз в Индонезии, Египте и Узбекистане. Это даст еще больше возможностей для привлечения партнеров к глобальной площадке», — цитирует губернатора ТАСС.
Евгений Куйвашев напомнил, что уже несколько лет подряд крупнейшее международное конгрессно-выставочное мероприятие проходит в Екатеринбурге в партнерстве с одним из иностранных государств, и поблагодарил за внедрение этой новации главу минпромторга РФ Дениса Мантурова.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
СМИ в эпоху нового свердловского губернатора, часть вторая: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Я буду помнить»: тренер челябинского «Трактора» Бенуа Гру – о годе жизни в России«Астон» планирует возобновить точечную застройку в Екатеринбурге после запрета судаОсужден оренбургский чиновник, обвиненный в халатности из-за гибели ребенкаДетсад обвинил 4-летнего екатеринбуржца, сломавшего руку, в нарушении техники безопасностиЧелябинские заросли и пустыри превратят в общественные пространства