[18+]
10 июля 2020 в 07:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Задержанный хабаровский губернатор не признал свою вину

© Фото из открытых источников
Задержанный по обвинению в организации убийств хабаровский губернатор Сергей Фургал не признал свою вину.
«Виновным себя Фургал не признает. Сказал, что какого-либо давления на него не оказывалось», - цитирует ТАСС секретаря Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексея Мельникова.
Сергей Фургал был задержан утром 9 июля. Тем же днем его доставили из Хабаровска в Москву, где он был помещен в СИЗО. Он обвиняется в организации убийств бизнесменов в 2004-2005 годах. По данным REN-TV, он может иметь отношение к убийствам Олега Булатова, Евгения Зори и Романа Сандалова, с которыми одно время сотрудничал в бизнес-делах, а потом все они были застрелены.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»