[18+]
14 июля 2020 в 07:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Turkish Airlines пока не нашла в своем расписании места для Екатеринбурга

© Алексей Колчин для ЕАН
Компания Turkish Airlines хотела бы возобновить полеты в Россию уже с 1 августа, говорится на официальном заявлении компании на ее сайте. Предполагается, что авиасообщение может быть восстановлено с Москвой, Санкт-Петербургом, Казанью, Краснодаром, Сочи и Ростовом-на-Дону. Предполагается, что первые полеты могут быть осуществлены в Москву и поэтапно 2, 3, 4 и 5 августа будут организованы рейсы в другие города.
Екатеринбурга, с которым турки тоже работали до начала пандемии коронавируса, в списке пока нет.
«Мы возвращаемся в небо. В результате кропотливой работы с национальными и международными органами здравоохранения мы рады предложить вам гибкие возможности для путешествий, так как знаем, как трудно их планировать в этот период», — говорится в сообщении.
Напомним, Россия прекратила международное авиасообщение из-за пандемии с 27 марта. Для вывоза россиян были организованы специальные рейсы. На данный момент запрет на международные полеты продлен до 1 августа.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ