[18+]
16 июля 2020 в 19:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сергей Шнуров будет баллотироваться в Госдуму

Музыкант Сергей Шнуров будет баллотироваться в Госдуму от «Партии роста» на выборах 2021 года, сообщает ТАСС со ссылкой на лидера партии, бизнес-омбудсмена Бориса Титова.
О планах Шнурова было объявлено во время поездки Титова в Челябинскую область.
Напомним, Шнуров заявил о вступлении в «Партию роста» в феврале 2020 года. После этого он свернул концертную деятельность, посвятив себя политике.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым