РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 июля 2020 в 08:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Бурятии ищут пропавший с радаров самолет

© Фото из открытых источников
В Бурятии накануне не вышел на связь самолет Ан-2 авиакомпании "Феникс". На борту шесть человек: два человека - экипаж и четыре пассажира. Воздушное судно вылетело из населенного пункта Кырен, точный маршрут следования не известен, пишет «РИА Новости».
В настоящее время поисковые группы на двух самолетах и вертолете в условиях горной местности обследовали уже около 1 тыс. кв. км территории, но результатов пока нет.
"Новостей нет. Собираются на второй вылет. Пока ничего не обнаружили… Примерно обследована площадь 56 на 18 км", - сообщил агентству начальник координационного центра поиска и спасания Сибирского авиационного поисково-спасательного центра Виктор Дрегер.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Как мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАНКанализация затопила новый дом в Екатеринбурге, который сдали в декабре 2024-го. ФотоУчайкина никогда не видела наши спектакли: худрук екатеринбургского «ТанцТеатра» высказался о реальных причинах ликвидацииДенис Паслер рассказал о детстве, семье и своих задачах – тезисы первого свердловского интервьюВыходные в Екатеринбурге будут солнечными и теплымиСеминария в Екатеринбурге начнет готовить военных священников