РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 22 июля 2020 в 14:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России готовятся повысить цены на коньяк и водку

© Фото из открытых источников
В России с 1 января 2021 года готовятся повысить цены на крепкие спиртные напитки. Проект соответствующего приказа подготовил минфин РФ, пишет «РИА Новости».
В частности, минимальная розничная цена на водку может вырасти на 3,5% - с 230 рублей до 238 рублей за пол-литровую бутылку.
Коньяк подорожает на 3% - с текущих 433 до 446 рублей за 0,5 литра.
Также вырастут цены на бренди и ликеро-водочные изделия.
zori
almaceramica
Главные новости
Политологи оценили карьерные перспективы свердловского экс-губернатора КуйвашеваСуд арестовал основателя компании-владельца Екатеринбургского жирового комбинатаЗа движением транспорта в Екатеринбурге начнут следить по-новомуБелорусы готовы построить метро для ЕкатеринбургаПравозащитница назвала главный минус экзамена по русскому языку для детей мигрантовЧто известно о новом врио губернатора Оренбургской области Евгении Солнцеве