РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 июля 2020 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россиян предупредили о резком скачке цен на ТВ и интернет

© Pixabay.com
В ближайшее время стоимость домашнего интернета и телевидения может вырасти на 10-15%. Об этом заявили представители провайдеров и агентства iKS-Consulting.
Так, компания «Вымпелком» (Билайн) уже увеличил стоимость некоторых архивных тарифов на 50 рублей. Представители провайдера объяснили решение пандемией коронавируса и долгим режимом самоизоляции.
«С одной стороны, мы видели резкий всплеск трафика и стремительный переход клиентов в онлайн в период самоизоляции, с другой - изменился и профиль потребления», - передают слова представителей компании «Известия». Вопрос об изменении компанией стоимости тарифов находится на рассмотрении в Федеральной антимонопольной службе.
Также стало известно о повышении цен на услуги компаний «ЭР-Телеком» (Дом.ru), МТС и «Акадо». Повышение стоимости интернета планирует Ростелеком. По мнению экспертов, увеличивая стоимость архивных тарифов, операторы стимулируют абонентов переходить на новые, более дорогие предложения.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Свердловчан предупредили о циклоне с грозамиДело об отравлении учеников СУНЦ УрФУ дошло до судаГосэкспертиза разрешила строительство в сквере возле дома Малахова в ЕкатеринбургеНазвано число посетителей «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеТроллейбусы в Екатеринбурге останутся без кондукторов«Разыгрывают спектакль» - в екатеринбургской клинике объяснили ситуацию с мошенниками