[18+]
28 июля 2020 в 20:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Поединок Нурмагомедова с Гейджи перенесен на конец октября

© ЕАН
Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов проведет ближайший свой поединок с UFC американцем Джастином Гейджи 24 октября, пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на главу UFC организации Дэйна Уайта.
Ранее планировалось организовать этот бой 19 сентября 2020 года. Он пройдет на «бойцовском острове» в Абу-Даби. Эта площадка выбрана в связи с пандемией коронавируса.
Напомним, что 31-летний Хабиб Нурмагомедов не потерпел ни одного поражения за 28 матчей в смешанных единоборствах. Чемпионство он завоевал два года назад, победив американца Эла Яквинту, а затем защитил титул во встречах с Конором Макгрегором и Дастином Порье.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу