[18+]
1 августа 2020 в 17:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россия открыла границы с Абхазией

© ЕАН
Председатель правительства России Михаил Мишустин подписал распоряжение об открытии границ с Абхазией, сообщает пресс-служба кабмина.
Документ вступает в силу с сегодняшнего дня.
«Были учтены заключения Роспотребнадзора и Минздрава России о санитарно-эпидемиологической обстановке в этой стране и готовность инфраструктуры к приёму туристов»,— говорится в сообщении.
Также с 15 августа будут запущены авиарейсы в Швейцарию по маршруту Москва — Женева.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге