[18+]
10 августа 2020 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сегодня Россия возобновляет рейсы на турецкие курорты

С сегодняшнего дня жители России смогут отправиться на турецкие курорты в Анталью, Бодрум и Даламан. Ранее были восстановлены рейсы в Стамбул и Анкару, сообщает Росавиация.
В Анталью из Москвы полетят: «Победа», «Уральские авиалинии», «Аэрофлот», Azur air, S7 и другие авиакомпании. Из Санкт-Петербурга – Red Wings, «Северный ветер», Ifly, «Уральские авиалинии» и «Россия».
С начала возобновления авиасообщения было выполнено 128 рейсов из РФ в Турцию и Великобританию. Услугами перевозчиков воспользовались более 38,5 тыс. пассажиров.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода