РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 августа 2020 в 17:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве мужчина жестоко избил годовалого ребенка

В столице мужчина избил годовалую дочь сожительницы, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на помощника руководителя столичного главка СК РФ Юлию Иванову.
По данным следствия, накануне в квартире на юго-востоке города мужчина жестоко избил годовалую падчерицу. Девочка с множественными травмами головы и тела была госпитализирована вместе с мамой. Дело расследуется по статье «покушение на убийство малолетнего». Сейчас подозреваемый 1999 года рождения задержан, с ним проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
В июне аналогичный случай произошел в Екатеринбурге. 37-летний Сергей Сивков нанес семимесячному сыну Ване около десяти ударов. Таким образом мужчина пытался успокоить ребенка, чтобы тот не плакал. В отношении отца возбуждено уголовное дело.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Эрдоган согласился предоставить площадку для прямых переговоров России и УкраиныБывший замгубернатора Свердловской области Павел Креков покидает регионПассажиры «Уральских авиалиний» со вчерашнего дня не могут вылететь из Сочи в ЕкатеринбургБойцовские собаки в Каменске-Уральском напали на мужчинуЭлектронный реестр повесток официально заработалДень Победы в Екатеринбурге собрал 170 тысяч человек, несмотря на непогоду