[18+]
24 августа 2020 в 19:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Немецкие врачи заявили об отравлении Алексея Навального

Специалисты берлинской клиники «Шарите» пришли к выводу, что российский политики был отравлен. Об этом пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на отчет больницы, где оппозиционер проходит лечение.
Как следует из этого документа, в организм Навального попали вещества из группы ингибиторы холинэстеразы. Эксперты уточняют, что эти данные подтвердились по результатам исследования в ряде независимых лабораторий. Отмечается, что эти вещества повлияли на активность фермента ацетилхолинэстеразы и повысили уровень нейромедиатора ацетилхолина в организме.
К каким последствиям может привести попадание этих элементов в организм Алексея Навального, неизвестно.
Официально омский минздрав сообщил, что в моче оппозиционера найден кофеин и алкоголь.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию