РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 августа 2020 в 07:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Урал» проиграл «Ростову» на выезде

© Архив ЕАН
Накануне вечером футбольный клуб «Урал» провел пятый матч в рамках Российской Премьер-Лиги. На выезде подопечные Юрия Матвеева уступили «Ростову».
Матч завершился при счете 1:0. Единственный гол на 59-й минуте забил Кенто Хасимото. Усилиями японского форварда ростовчане выиграли второй матч подряд.
После пяти игр «Урал» располагается на 12-м месте в турнирной таблице. В активе у свердловчан одна победа (над «Краснодаром») и две ничьих при двух поражениях.
Следующий матч «шмели» проведут в воскресенье – на выезде в Сочи. Затем РПЛ прервется на паузу в связи с играми национальных сборных.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Соревнования спецназовцев начались в Екатеринбурге. ФотоЕкатеринбуржцы попросили Мишустина отменить переход на новые тарифы за теплоПрокуратура потребовала привести в порядок стелу «Екатеринбург»Гордума Екатеринбурга по инициативе мэрии отложила рассмотрение вопроса об остановкахАктивный родитель лишил сборов детей из екатеринбургской спортшколы «Юность»Омбудсмен призвала бесплатно вакцинировать от клещевого энцефалита всех свердловчан