РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 сентября 2020 в 08:46

Российский фильм ужасов впервые возглавил рейтинг iTunes в США

© Фото из открытых источников
Впервые в истории российский фильм ужасов «Спутник» возглавил рейтинг iTunes в США, сообщает телеканал 360.
Картина вошла в категорию «хоррор». В общем разделе «Кино» фильм расположился на пятом месте. Это дебютная лента российского режиссера Егора Абраменко. Согласно сюжету картины, в 1983 году на ракете на Землю из космоса возвращается один ученый. Его напарнику выжить не удалось. Мужчину помещают под наблюдение, в ходе которого выясняется, что внутри него есть что-то живое.
«К нам обратились несколько серьезных голливудских продюсерских компаний с предложениями о создании ремейка», — рассказал продюсер студии «Водород» Михаил Врубель.
В России картину можно увидеть на стриминговых сервисах.
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю