[18+]
7 сентября 2020 в 14:25

В Турции вторая волна коронавируса достигла пика, туристам пообещали помощь

В Турции, открывшейся для российских туристов 10 августа, пандемия коронавируса достигла второго пика.
По словам главы Минздрава страны Фахреттина Коджи, наибольшие суточные показатели новых случаев заражения инфекцией и смертей от нее фиксировались неоднократно в течение последних дней.
Власти Антальи договорились с отелями о всевозможной помощи находящимся на карантине туристам. Об этом заявил в интервью «РИА Новости» губернатор провинции Эрсин Языджи.
Он напомнил, что в случае заражения коронавирусом туристы старше 65 лет будут помещены в больницу. Те, кто моложе и легко переносит заболевание, на 14 дней будут изолироваться в карантинном номере отеля. На такой же срок на карантин посадят и контактировавших с заболевшими.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами