[18+]
9 сентября 2020 в 07:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кремль отказался от идеи прямой линии с Владимиром Путиным

© Фото из открытых источников
Привычной россиянам прямой линии с президентом России Владимиром Путиным в этом году не будет, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Традиционной прямой линии с Путиным в этом году не будет. При этом планируется провести большую пресс-конференцию. Она состоится в декабре, в нее будут включены элементы формата прямой линии», — цитирует чиновника ТАСС.
По словам Пескова, в условиях пандемии коронавируса и экономического кризиса Путин и так постоянно находится в контакте с населением, поэтому проводить полномасштабную прямую линию в Кремле сочли излишней.
Напомним, Владимир Путин, за редким исключением, ежегодно проводит прямые линии начиная с 2001 года..
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге