[18+]
22 сентября 2020 в 13:04

В России появился новый вид мошенничества

© Фото из открытых источников
В России зафиксирован новый вид мошенничества с предложением услуг Российской телевизионной и радиовещательной сети, сообщает пресс-служба компании.
На горячую линию РТРС начали звонить абоненты и рассказывать, что злоумышленники, представляясь сотрудниками РТРС, устанавливают в квартирах оборудование для приема ЦЭТВ. За установку и настройку приставок они требуют 2,5-4 тыс. рублей.
В ряде случаев, как отметили в пресс-службе, жулики начинают с «соцопроса о качестве вещания» и далее предлагают купить у них оборудование по завышенной цене.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге дешевеют квартиры на вторичном рынкеИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново