[18+]
22 сентября 2020 в 20:55

СКР возбудил уголовное дело из-за взрыва в жилом доме в Тюмени

Следственные органы возбудили уголовное дело из-за взрыва газа в жилом доме на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени, сообщает пресс-служба областного следственного управления СКР.
В ведомстве полагают, что причиной взрыва стали неосторожные действия с газопроводом. Уголовное дело, возбужденное по ст. 168 УК РФ «Повреждение чужого имущества по неосторожности», пока без фигурантов.
Напомним, взрыв в жилом доме произошел вечером 20 сентября. В результате ранены два человека. Из дома вывели 85 человек.
Впоследствии было установлено, что от взрыва пострадали три квартиры.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами