РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 22 сентября 2020 в 20:55

СКР возбудил уголовное дело из-за взрыва в жилом доме в Тюмени

Следственные органы возбудили уголовное дело из-за взрыва газа в жилом доме на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени, сообщает пресс-служба областного следственного управления СКР.
В ведомстве полагают, что причиной взрыва стали неосторожные действия с газопроводом. Уголовное дело, возбужденное по ст. 168 УК РФ «Повреждение чужого имущества по неосторожности», пока без фигурантов.
Напомним, взрыв в жилом доме произошел вечером 20 сентября. В результате ранены два человека. Из дома вывели 85 человек.
Впоследствии было установлено, что от взрыва пострадали три квартиры.
zori
almaceramica
Главные новости
В сети «Красное&Белое» заявили, что челябинский олигарх Студенников сам придумал ее логотипГлава Екатеринбурга заметил улучшения в работе общественного транспортаГлава Екатеринбурга рассказал, как пройдет «Бессмертный полк» в городеСпрос на молодых специалистов резко вырос в РоссииМужчину, ворвавшегося с угрозами в школу Екатеринбурга, доставили в полициюВ педофилии обвиняют сына человека, нашедшего царские останки под Екатеринбургом