[18+]
23 сентября 2020 в 12:33

Навального выписали из немецкой больницы

Оппозиционер Алексей Навальный сегодня выписался из стационара берлинской клиники Charite, пишет «РИА Новости».
Медики говорят, что состояние здоровья пациента улучшилось настолько, что неотложная помощь ему больше не нужна. Всего Навальный провел в клинике Charite 32 дня, из них 24 дня — в реанимации.
Также в клинике допустили, что оппозиционер сможет выздороветь полностью, о каких-то последствиях отравления для его организма говорить пока рано.
Напомним, Навальный попал в больницу в Омске 20 августа, когда ему стало плохо в самолете. Местные врачи объявили, что у него нарушен обмен веществ и изменилось содержание сахара в крови. Позднее Навального вывезли в Германию, где местные медики выявили у него отравление. Ранее он отказался от предложения Москвы о проведении совместного с Берлином расследования его отравления.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»