[18+]
27 сентября 2020 в 11:36

В Москве вакцину от COVID-19 получили более 3 тысяч человек

В Москве вакцинацию от коронавирусной инфекции прошли более 3 тысяч человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу города Сергея Собянина.
По его словам, прививки в настоящее время получают добровольцы. Отмечается, что москвичи проходят вакцинацию бесплатно.
«Проблем нет ни у одного. Люди чувствуют себя хорошо. Я сам прошел эту процедуру привития и вы видите — со мной ничего не произошло, хотя прошло уже несколько месяцев»,— сказал мэр Москвы.
На этой неделе в Свердловской области от коронавируса привили первых двух добровольцев. Всего уральские регионы получили чуть больше 40 доз на каждый субъект.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы