[18+]
27 сентября 2020 в 11:36

В Москве вакцину от COVID-19 получили более 3 тысяч человек

В Москве вакцинацию от коронавирусной инфекции прошли более 3 тысяч человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу города Сергея Собянина.
По его словам, прививки в настоящее время получают добровольцы. Отмечается, что москвичи проходят вакцинацию бесплатно.
«Проблем нет ни у одного. Люди чувствуют себя хорошо. Я сам прошел эту процедуру привития и вы видите — со мной ничего не произошло, хотя прошло уже несколько месяцев»,— сказал мэр Москвы.
На этой неделе в Свердловской области от коронавируса привили первых двух добровольцев. Всего уральские регионы получили чуть больше 40 доз на каждый субъект.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Первая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежнойОбезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса НемцоваУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта