[18+]
15 октября 2020 в 00:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» обыграл «Витязь» в Подольске

© Архив ЕАН
Хоккейный клуб «Автомобилист» открыл очередную выездную серию матчей в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Подольске подопечные Билла Питерса обыграли «Витязь». Матч завершился при счете 3:4.
Счет на 8-й минуте открыли хозяева — в большинстве отличился Семин. «Автомобилист» сравнял счет за минуту до окончания первого периода — большинство реализовал Бодров.
На 24-й минуте «шоферов» вперед вывел Василевский. Уже на старте третьего периода преимущество удалось закрепить — отличился Мэйсек. Спустя восемь минут дубль на свой счет записал Бодров. «Витязь» ответил голами Гребенщикова и Ларичева, подарив болельщикам несколько минут самой настоящей интриги. Впрочем, отыграться подольчане так и не сумели.
Следующий матч «Автомобилист» проведет завтра, 16 октября. Выездную серию «шоферы» продолжат в Нижнем Новгороде. Соперник — «Торпедо».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию