[18+]
17 октября 2020 в 17:04

СКР повторно проверит гибель Максима Тесака Марцинкевича в челябинском СИЗО

Следственное управление СКР по Челябинской области проведет повторную проверку обстоятельств смерти лидера «Оккупай-педофиляй» Максима Марцинкевича по прозвищу Тесак, в камере СИЗО № 3 Челябинска. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Алексея Михальчика.
По его словам, следственное управление отменило постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, которое было вынесено 16 октября после первой проверки.
Родственники Тесака настаивают на возбуждении уголовного дела, полагая, что речь может идти как минимум о доведении до самоубийства.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд в Челябинске выпустил из СИЗО бывшего свердловского вице-губернатораГлава Екатеринбурга поздравил читателей ЕАН с Новым годомЧелябинский военный городок на грани ЧП: воду возят пожарными машинами, жители топят снегТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 годуПутин одобрил проведение Международного фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧто изменится для россиян с 1 января 2026 года