[18+]
27 октября 2020 в 13:12

Антона Шипулина лишат единственной золотой медали

Депутата Госдумы, в прошлом биатлониста Антона Шипулина лишат единственной золотой олимпийской медали. Это связано с тем, что сегодня антидопинговая панель Спортивного арбитражного суда (CAS) признала российского биатлониста Евгения Устюгова виновным в нарушении антидопинговых правил и аннулировала его результаты, сообщает Sports.ru.
Из-за этого золота в мужской эстафете Сочи-2014 также лишены его коллеги по команде: Алексей Волков, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин.
По словам адвоката Устюгова Алексея Панина, решение CAS не является окончательным и может быть обжаловано в течение 21 дня.
Анна Гринь
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области