[18+]
3 ноября 2020 в 14:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за коронавируса перенесли форум «Города России»

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в связи с пандемией перенесли V Общероссийский форум стратегического развития «Города России 2030: вызовы и действия», сообщает мэрия.
Оргкомитет решил, что 12 ноября в режиме онлайн пройдет пара секционных заседаний, основные же мероприятия перенесли на второй квартал 2021 года.
«Торжественное подписание соглашений о взаимодействии органов местного самоуправления состоится 11 ноября 2020 года. Также в режиме онлайн 12 ноября 2020 года пройдут секционные заседания: «Структурная трансформация экономики городов» (12:30-14:00) и «Лаборатория Искусственного интеллекта. Город, управляемый данными — DataDrivenCity» (15:00-17:00)», — уточняют в горадминистрации.
В 2019 году деловую часть форума посетили 1250 человек из 64 городов, 19 субъектов России, общее количество модераторов, докладчиков и выступивших в рамках дискуссий превысило 150 человек.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в ОренбургеНалоговые инспекции закрываются в городах Свердловской областиДожди и туманы ожидаются на этой неделе в Свердловской областиДиректор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводе