[18+]
9 ноября 2020 в 12:33

Военнослужащий расстрелял людей на аэродроме под Воронежем

© Фото из открытых источников
Сегодня, 9 ноября, на военном аэродроме Балтимор под Воронежем военнослужащий открыл стрельбу по людям. Погибли три человека, пишет ТАСС.
В частности, жертвами стрелка стали два офицера и солдат-срочник.
Еще один солдат-срочник ранен и находится сейчас в реанимации.
По предварительным данным, нападавший стрелял из пистолета, который забрал у офицера.
Сейчас стрелка разыскивают. По данным источника ТАСС, он забаррикадировался на территории военной части.
Ценную информацию, которую мы сможем превратить в новость и которую важно узнать тысячам наших читателей, присылайте в мессенджеры ЕАН: +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге