[18+]
8 декабря 2020 в 19:02

Топ-менеджера «Победы» уволили после полета пассажирского лайнера в поддержку Дзюбы

© Фото из открытых источников
Совет директоров авиакомпании «Победа» решил уволить одного из заместителей гендиректора лоукостера. Его имя не называется. Главе компании Андрею Калмыкову объявлен выговор, сообщает РБК со ссылкой на источник.
Напомним, что самолет лоукостера с 100 пассажирами на борту 11 ноября по пути из Москвы в Екатеринбург совершил полет, траектория которого была похожа на фаллический символ. Экипаж заявил, что это была не его инициатива.
В «Аэрофлоте» подтвердили информацию об увольнении заместителя Калмыкова, но комментировать ситуацию не стали.
Ранее в сети появилось интимное видео с мужчиной, похожим на капитана российской сборной по футболу Артема Дзюбу. Футболист, комментируя ситуацию в своем Instagram, сказал, что не является идеальным и допускает ошибки, как все люди.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена