[18+]
22 декабря 2020 в 08:02

Без музыки и танцев: в отелях Турции запретили проводить новогодние вечеринки

© Фото из открытых источников
В турецких отелей запретили проведение новогодних вечеринок.
В циркуляре МВД страны заявляется, что запрещается празднование Нового года в отелях и ресторанах отелей. В том числе там нельзя проводить развлекательные программы с ведущими, музыкантами, вечеринки, шоу, гала-ужины и прочее, сообщает Ассоциация туроператоров России.
Также запрещена любая развлекательная программа с музыкой и танцами (и до 22:00 тоже), после 22:00 в отелях не может быть никакой музыки даже в виде записей.
Представители турецких отелей, с которыми связался «Вестник АТОР», говорят, что в случае заранее оплаченных новогодних гала-ужинов туристам вернут деньги напрямую либо через туроператора.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской областиРейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛАГоренбург скептически высказался об открытии рок-факультета в ЕкатеринбургеСвердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесом