[18+]
30 декабря 2020 в 15:49

В правительстве России насчитали почти 71 тысячу смертей от коронавируса

© ЕАН
В России за время пандемии из-за коронавирусной инфекции погиб 70 921 пациент. Такие данные в эфире телеканала «Россия-24» привела заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова.
Кроме того, по ее словам, зарегистрирована смерть 45 109 пациентов, у которых была зарегистрирована коронавирусная инфекция, но она не стала причиной смерти.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Утильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспорт