[18+]
3 января 2021 в 14:49

Очередной рекорд: курс биткоина за сутки вырос на 14%

© Pixabay.com
Курс биткоина за минувшие сутки вырос более чем на 14%, составив 34 152 доллара (более 2,5 млн рублей), следует из обновленных данных биржи.
В субботу, 2 января, стоимость криптовалюты преодолела психологическую отметку в 30 тысяч долларов.
Резкое подорожание биткоина наблюдается с начала декабря 2020 года. К 1 декабря его курс вырос до 19,9 тысячи долларов, а 16 декабря преодолел отметку в 20 тысяч долларов. Подобный рост последний раз наблюдался в 2018 году (тогда курс преодолел отметку в 18 тысяч долларов). Но уже к февралю 2019 года курс упал до 3 350 долларов за одну единицу.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа