[18+]
13 января 2021 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Константин Райкин посетил новогоднее мероприятие на Урале и покатался на оленях (ФОТО)

© Фото из открытых источников
Только через несколько дней после Нового года стало известно, что в праздники в Екатеринбурге побывал художественный руководитель московского театра «Сатирикон» Константин Райкин.
«Константин Райкин 31 декабря посетил праздничное мероприятие в Екатеринбурге, катался на оленях, ему все понравилось», - рассказал ЕАН один из очевидцев.
Напомним, перед Новым годом в Екатеринбурге были замечены и другие звезды. Например, 19 декабря на 50-летии екатеринбургского бизнесмена Олега Флеганова в ресторане Gavi выступала «Машина времени». 22 декабря в ночном клубе "Атмосфера" прошла закрытая вечеринка с Евгением Гришковцом.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей