[18+]
27 января 2021 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гражданам Армении и Белоруссии разрешили полеты в Екатеринбург

© Фото из открытых источников
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение, которое разрешает въезд в Россию гражданам Армении и Белоруссии через несколько аэропортов.
Документ размещен на официальном портале правовой информации.
При этом у пассажиров должны быть отрицательные тесты на коронавирус, информация о которых должна содержаться в мобильном приложении «Путешествую без COVID-19». Действие документа распространяется на тех, кто въезжает в Россию с 1 февраля по 1 марта 2021 года включительно.
Принимать их будут 20 аэропортов. В этом списке столичные Внуково, Шереметьево и Домодедово, подмосковные Чкаловский и Жуковский, а также Пулково, аэропорты Сочи, Самары, Краснодара, Калининграда, Красноярска, Новосибирска, Уфы, Ростова-на-Дону, Нижнекамска, Анапы, Владивостока, Грозного, Казани и Екатеринбурга.
Напомним, ограничения на въезд иностранцев из-за распространения ввели 18 марта 2020 года.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуВласти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»Какие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года